Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нашем интернет гипермаркете Техностор.ру вы можете выгодно и недорого купить самую разнообразную бытовую технику по лучшим ценам в Москве. К вашим услугам большой выбор моделей от ведущих отечественных и заграничных производителей. Мы доставляем заказы в любой город России.
Компания Техностор была организована в 2005 году и специализировалась на продаже бытовой техники. Успешная работа на рынке Москвы и области, а так же возросшие возможности позволили уже спустя 4 года (в 2009) запустить интернет магазин. Это расширило не только наши рынки сбыта, но и позволило покупателям со всей страны воспользоваться нашими услугами и товарами.
Сегодня Техностор.ру – успешный онлайн магазин, известный по всей стране. Среди наших покупателей люди разного социального положения, возраста и из всех уголков России. А поскольку мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.
https://technostor.ru/

0

2

классный магазин! Ассортимент супер

0

3

Мне больше по душе гипермаркет Лента. У них часто бывают классные скидки. Ассортимент просто гигантский. Можно найти все начиная от бытовой техники и стройматериала, заканчивая товарами для сада и животных . Еще очень нравится что заказ в Лента можно сделать онлайн . Сайт простой и оень понятный

https://moysite.ru/wp-content/uploads/2022/01/gipermarket-lenta-vnutri.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9