Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » СХЕМА зароботка в играх с выводом денег


СХЕМА зароботка в играх с выводом денег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем форуманам! хочу предложить Вам схему работы в экономических играх с выводом денег,
среди которых я отобрал более менее разные по функционалу и возможностям , и не сильно утомительных для мозга :)
Регистрируемся, в этих проектах. Везде есть бонусы на покупку  или возможность взять кредит,(при небольшом пополнении 100-300 р) или уже дают орудие труда для запуска своей машины пассивного дохода ! Есть также бонусы каждый день . берите кредит !-это плюс Вам- сразу затариваетесь и начинаете работать , когда наступит день расплаты то вы уже практически наработаете сумму долга, а если проект рухнет то и отдавать ничего не надо :) правда теряется и Ваш вклад, :(  вообщем вкратце все кого заинтересовало увидимся в проектах:
1.  basic-industries
2.  farmerino
3.  zerofarm
4.  gold-eggs
5.  city-farm                   
6.  taxi-money

0

2

Вот и выплаты пошли.!!!!!  :crazyfun: . Вот сегодня просто мой день на 1м в списке  сегодня бонус хапнул аж 934 серебра щас шахточку прикуплю.
На  2м я вложился на 450 .боязно конешно .но как говорится "надо бояться жить на эти копейки." здесь такой инвестиционный план интересный .
никак не могу посчитать что лучше . каждый день по 1му цепленку покупать. или же подождать и купить коричневую курицу :question: .
3й. пока присматриваюсь . потихоньку бонусы капают . как наберу минималку введу свои.
4й седня в розыгрыше выиграл 200 золота.но  там конечно цены кусаются
.5й тоже хороший бонус взял но пока присматриваюсь. и наконец 5й он для меня очень интересен взял там кредит на 1200-на 50 дней  плюс свои 300
и немного я думаю влетел . на лицензию денег не осталось :((  придется еще вкладываться . Все темы актуальны присоединяемся не стесняемся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » СХЕМА зароботка в играх с выводом денег