Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Юмор, анекдоты, приколы » Мне 35. Рожать или уже не стоит? Личный опыт


Мне 35. Рожать или уже не стоит? Личный опыт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как и многие наши женщины, я была совершенно не готова заводить ребенка в раннем возрасте. Ранним я считала и считаю возраст, когда у женщины, будь она одна, или у семьи, нет достаточно стабильного финансового положения, и еще гуляет ветер в голове. Как бы я не любила детей, но страх остаться один на один с нашим совершенно нещедрым на помощь миром берет вверх.

Страшно не за себя. Мама может и на хлебе с водой посидеть, для фигуры полезно. А вот когда твой ребенок смотрит на тебя полными укора глазами, потому что у всех «это» есть, а ты ему это дать не можешь, тут уже редко какое любящее материнское сердце выдержит нагрузку без последствий.

Ну, сегодня не о грустном. Итак, исполнилось мне все 35, финансово встала относительно неплохо на ноги, пришла пора подумать о будущем. Подумать и решить рожать или уже не стоит.

0

2

Женщина-мать прекрасна в любом возрасте. Думаю, вам не стоит так волноваться-вы еще молоды и в силах вырастить и воспитать своего ребенка. В вашем случае главное забеременеть и чтобы была возможность выносить и родить здорового ребеночка. Вот моей подруге не повезло-ей недавно удалили миому матки https://altravita-ivf.ru/lechenie-bespl … matki.html а ей еще и 30-ти нет. задумайтесь! Рожайте и ни о чем не думайте.

Отредактировано Сhocopie (2023-03-12 21:45:50)

0

3

Николаевна написал(а):

Как и многие наши женщины, я была совершенно не готова заводить ребенка в раннем возрасте. Ранним я считала и считаю возраст, когда у женщины, будь она одна, или у семьи, нет достаточно стабильного финансового положения, и еще гуляет ветер в голове. Как бы я не любила детей, но страх остаться один на один с нашим совершенно нещедрым на помощь миром берет вверх.

Страшно не за себя. Мама может и на хлебе с водой посидеть, для фигуры полезно. А вот когда твой ребенок смотрит на тебя полными укора глазами, потому что у всех «это» есть, а ты ему это дать не можешь, тут уже редко какое любящее материнское сердце выдержит нагрузку без последствий.

Ну, сегодня не о грустном. Итак, исполнилось мне все 35, финансово встала относительно неплохо на ноги, пришла пора подумать о будущем. Подумать и решить рожать или уже не стоит.

А почему бы и нет? Даже если у вас нет мужчины, от которого вы бы родили малыша, можно воспользоваться донорской спермой https://bio-fond.ru/ Главное, чтобы вы потом смогли самостоятельно потянуть ребенка. Хотя многие одинокие  женщины сами растят своих деток и все у них хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Юмор, анекдоты, приколы » Мне 35. Рожать или уже не стоит? Личный опыт