Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа и удовольствие!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень многие люди думают ,что Орифлэйм –это работа с каталогом. И быть консультантом это единственная возможность.  По этой же причине большинство  услышав призыв: «Пойдем в Орифлэйм» отвечают фразой «Нет –это не для меня». А что вы знаете о бизнесе с Орифлэйм ? Уделите 10 минут своего времени  на то что бы узнать за что и кому компания Орифлэйм платит от 600 000 до 30 000 000 рублей в год. Представьте если к вашему ежегодному доходу прибавится 600 000 рублей . Куда вы потратите эти деньги? Осмелимся предположить несколько вариантов
рассчитались бы за кредиты  и ипотеку;
купили квартиру себе ,или детям;
оплатили бы достойное обучение своим детям;
реализовали бы социальные ,благотворительные проекты;
поехали  бы с семьей в путешествие; и т.д...
купили хороший автомобиль;
Да ,Орифлэйм это косметическая компания и возможность получать дополнительный доход через  каталог здесь есть. Но серьезные деньги  Орифлэйм выплачивает за другую работу. Никогда продавец не будет  получать  столько ,сколько получает директор магазина, или его хозяин. В Орифлэйм серьезные деньги выплачивают за организацию товарооборота. Другими словами нужно работать не только с продуктом компании ,но и с информацией благодаря которой создается команда единомышленников , покупателей, консультантов, бизнес партнеров.  Все они прослушав информацию приходят в компанию на ту возможность которая их заинтересовала , но так или иначе всех этих людей связывает любовь к продукту компании и все они являются  пользователями .  Все они покупают те или иные продукты с каталога Орифлэйм ( по более низким ценам) тем самым создавая товарооборот.
Здесь доход будет зависеть только от вас и вашего желания!!!!! Кто заинтересовался пишите мне на почту: evgeniya_ivanova_1973@mail.ruhttp://oriliveclub.ru/images/D1_Possess-Recruit-Campaign.jpg

0

2

center
Хочешь на ней заработать? Тогда, Жми >>
Услышать из уст восхищенного мужчины слова: ''Ты, - мой идеал!'' - желает каждая женщина.
Как увеличить грудь дома? Подробности на zdorovkakbik.ucoz.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9