Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » работа для начинающих в интернете на дому


работа для начинающих в интернете на дому

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новичкам.
Не ищите в интернете златые горы, их там для нас нет. Все те, кто обещает Вам миллионы – это разводилы. Они может быть и зарабатывают, а вот вы только потеряете время в лучшем случае.
Если у Вас только базовые знания интернета, но есть желание зарабатывать, то Вам сюда.
Я предлагаю Вам попробовать себя на реальном проекте.
На проекте СЕОСПРИНТ миллионы не заработаешь, но если есть время и вы проявите активность 2-3 часа в день, то на такие вещи, как оплата интернета и телефона - на это можно заработать. Проверено. Во всяком случае, это лучше, чем убивать время, играя в танки или другие онлайн игры. А при настойчивости проект может стать дополнительным заработком.
Здесь честный заработок в интернете. Никакого риска. Вложения не требуются. Работа заключается в просмотре рекламы и выполнении легких заданий. Вывод средств на электронный кошелек (например, WebMoney) один раз в сутки, оплата мгновенная, сколько заработаете.
Для регистрации используйте ссылку http://www.seosprint.net/?ref=4280596 в новом окне браузера. Подтверждение регистрации двойное: по электронной почте и по SMS сообщению (бесплатно). Если будут вопросы, то на проекте есть почта. Меня зовут Константин, написать мне можно в разделе «Моя стена / Дополнительная статистика» или по адресу Hlobistov92@yandex.ru. Пишите мне - подскажу как начинать. Удачи!

Регистрация не самая простая, но выполняется без проблем.
1. Копируем ссылку http://www.seosprint.net/?ref=4280596
открываем новое окно браузера, например, Google Chrome (можно любой другой)
вставляем ссылку в адресную строку, жмем Enter.
Попадаем на страницу «Добро пожаловать на SEO sprint!»
2. Находим кнопку «Регистрация», кликаем мышкой.
Открывается страница регистрации.
Здесь на вопрос «Как Вас зовут» вводим ник, который будет у Вас на проекте, можно русскими буквами,
Вводим адрес электронной почты, который станет вашим логином,
ID вашего реферера «4280596» не меняйте.
3. Вводим код из букв и кнопку «продолжить».
4. Далее сдаем несложный тест из 7 вопросов, ответы найдете тут же в «Правилах проекта Seo sprint» и «Условия предоставления услуг». По успешной сдаче теста Вас поздравят, Вы получите пароль и PIN-код. Обязательно запишите или скопируйте куда-нибудь, это важно.
5. Далее кнопка «Вход».
Вводим ваш E-mail и пароль, набираем код из букв, можно поставить галочку «Запомнить логин и пароль» и кликаем по кнопке «ВОЙТИ».

Попадаем на проект. В верхнем справа углу видите свой номер ID и статус «Прохожий».
В этом статусе вы знакомитесь с проектом, но зарабатывать не сможите. Чтобы начать зарабатывать, надо поменять статус «Прохожий» на «Рабочий». Сделать это просто, заполнив раздел «Мои личные данные».
И все.
Далее осваиваем виды заработка, их 5. Начинайте с простого, копеечного с «серфинга», далее – сложнее и подороже.
Видео "первые шаги" можно посмотреть здесь:

Успехов.

0

2

https://pp.vk.me/c540102/v540102173/2ae82/1WAVYeQMzUI.jpg

НОВЫЙ ПРОЕКТ! Вход 100 РУБ!

Неограниченные Возможности для ЗАРАБОТКА!

Обучение, помоЩь с рефералами http://www.vsotke.com/?ref=kamelya

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » работа для начинающих в интернете на дому