Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ 500000 РУБЛЕЙ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стратегия заработка !
Реально быстрый и легкий заработок, первые деньги через пару минут.
Внимательно ознакомьтесь с видео и сразу начинайте зарабатывать деньги.
Нет смысла делать какие либо текстовые пояснения, на видео все достаточно
ясно и понятно, остается зарегаться и зарабатывать приличные деньги. http://goo.gl/4lWjKj

Решите проблемы с сайтом раз и навсегда Вы можете сделать cайт сами: без программиста и дизайнера — это очень просто и бесплатно! http://goo.gl/uGrqNL

0

2

Доверьте работу алгоритмам, которые будут облегчать Вашу работу, и даже зарабатывать полностью за Вас. Получать стабильно высокий доход, не выходя из дома и тратя минимум времени и сил - это ли не мечта! Что для этого нужно? В действительности лишь самая малость - доступ в интернет и желание работать.
Расширение Index Top 10 готово помочь Вам воплотить эту мечту в реальность, в чем Вы можете убедиться воспользовавшись им прямо сейчас.  Нажми тут  Не ишите кнопку регистрации, а нажмите на скачать расширение для вашего браузера.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАМЫ ,УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЯ НА Google Chrome.Opera. Mozilla Firefox.Яндекс.Браузер.Амиго ВОТ Ссылка Вот сегодня получил свои деньги за пару часов роботы.

http://s1.uploads.ru/t/Cacbv.jpg

http://sa.uploads.ru/t/h0YEQ.jpg

Классная фотка советую посмотреть http://goo.gl/bxnv2N

0

3

Здравствуйте. Хочу рассказать о заработке на простом кликании мышки. Необходимо ставить лайки, вступать в группы в соц. сетях, репосты- все просто короче. Такой заработок вы найдете здесь друзья https://goo.gl/8lm0u0

0

4

Сейчас поистине важный момент в вашей жизни. За последние несколько дней я общался с сотнями людей, которых долгое время дурачили и обдирали до нитки. Я не хочу вас уговаривать, поймите. Мне это совершенно не нужно. Я лишь хочу вас предупредить и предостеречь. Можно не совершать ошибок большинства людей. Можно быть чуточку умней. Надеюсь на ваш здравый ум! Грандиозных успехов вам и огромного счастья в жизни! Принимайте решение тут и сейчас.

Вы еще тут? Это замечательно!

Я отсеял людей, которые попросту не готовы к заработку в интернете. Они еще купят дюжину всяких лохотронов и только потом убедятся в том, что я был прав и на этом форуме говорю истину. Потом они еще долго будут сожалеть о потраченных деньгах и времени. Будут грызть себя за излишнюю наивность и доверчивость.
И как вы думаете, куда они придут потом? На форум и найти эту тему.

Сколько вы желаете зарабатывать?
Устроит ли вас сумма от 1 000 руб до 5 000 руб в месяц?  Если ваш ответ - да, то отлично, просто замечательно! Если вас не устраивает такая сумма - Я могу только пожелать вам удачи и сказать До свидания! Можете покупать различные программки с выдуманными авторами, с полным несоответствием сайта. Судя по письмам людей, иногда вообще не бывает сайтов, а дается какая-то вода на совершенно другие темы.
Пусть вас дальше разводят, удачи!

Сайты для заработка, проверенные мной и всеми кто хочет заработать и получить свои деньги.

ВАЖНО: Если вы читаете эту статью, так скажите это же копейки, но без вложений вы нарвётесь только на обман, И если хорошо изучите эти сайты и в первый месяц выведите деньги одновременно на кошелёк, то у вас получиться приличная сума. Но с одного сайта и за один день, вы никогда не заработаете желаемую суму. Сделайте себе график и распорядок работы в блокноте, и только через месяц вы поймёте что можно заработать в интернете,

Сайты для заработка в соц сетях ВКонтакте, youtube, facebook

На сегодняшний день социальные сети стали очень популярны. Практически все пользователи сети Интернет имеют свои аккаунты хоть в одной соц сети, а многие у нескольких одновременно. Популярность соц сетей привела к тому что бизнес стал перемещаться туда. Зайдя вконтакт можно найти Интернет магазины, странички фирм или телеканалов.

Предлагаю сайты с помощью которых легко заработать в соц сетях.

https://static.vktarget.ru/img/user-banner-1.png
VKtarget- сайт позволяющий заработать не сложным путем. Работа заключается в том, чтобы размещать посты, вступать в сообщества, ставить лайки и другие не сложные действия. Отличный платящий проект, правда минималка 50 р. К плюсам сайта можно зачислить авто подтверждение выполнения заданий.
Как здесь зарабатывают:

Поставить лайк - оплата 0.10 р.
Вступить в сообщество - оплата 0.3 р.
Добавить и рассказать о видео - оплата 0.3 р.
Подписаться (twitter) - оплата 0.25 р.
http://s9.uploads.ru/t/R0sYk.png

BestLiker – сайт по раскрутке аккаунтов в соц сетях ВКонтакте и Инстаграм. Также здесь можно зарабатывать деньги с помощью этих соц сетей. Платят здесь в монетах которые можно обменять на русские рубли и вывести на платежные системы Qiwi и Webmoney, Яндекс.Деньги.

В недавнее время так же добавили возможность обменивать монеты на голов ВКонтакте. Зарабатывайте голоса ВКонтакте здесь!
После регистрации Вы сразу же получите 40 монет и еще 100 бонусных монет за выполнение первых 25 заданий. . Чтобы выполнить 25 заданий нужно не более 10 мину.
Для получения бонуса нужно подтвердить Email
http://s4.uploads.ru/t/LzaRA.png

LikesRock – здесь зарабатывают в ЕВРО. Сайт основан в Черногории, работает на 2-х языках – английский и русский. Выплат производят на PayPal и Payeer.
Оплата за выполнение задания от 0,001 до 0,1 евро. Заданий здесь много, можно неплохо подзаработать. Работают с популярными системами платежей, это позволяет без проблем вывести заработанные деньги.
http://s4.uploads.ru/t/LzaRA.png

VKserfing - типический сайт для заработка в соцсетях. минимальная сумма для вывода всего 30 р.
Как здесь зарабатывают:
Поставить лайк - минимальная цена 0.10 р.
Рассказать друзьям (+ лайк) - минимальная цена 0.20 р.
Вступление в Группу - минимальная цена 0.20 р.>
Добавить в друзья - минимальная цена 0.20 р.
http://s4.uploads.ru/t/LzaRA.png

Лучшие сайты для заработка на кликах!

http://lite-zarabotok.ru/wp-content/uploads/2013/02/seosprintnet.gif

SEOSPRINT - признан лучшим сайтом САР 2012 г. Зарегистрировано более 1,5 миллиона людей. Наибольшее количество работы здесь! Валюта на сайте - рубли. Минималка на вывод 2 р.
Доступные виды заработка:
Серфинг - практически бесконечен, новые сайты появляются очень часто.
Чтение писем - писем на просмотре в сутки более 20.
Прохождение тестов - от 10 тестов.
Задания - заданий на сайте более 1000.

Всем рекомендую, Регистрируйтесь!!! Первым делом заполняйте личные данные и подтверждайте свой номер телефона, без этого Вы не сможете вывести заработанные деньги. Все абсолютно бесплатно.
http://s4.uploads.ru/t/LzaRA.png

http://www.webbonus.net.ua/img/baner/seo-fast.gif

SEO-FAST - один из лидеров. На сайте большие перспективы в плане развития. На сайте много возможностей для рекламодателей! Сайт дает 200 бесплатных просмотров в серфинге и +1 % к суме введенной на рекламный счет!!!
Доступные виды заработка:
Серфинг - ежедневно более 100 ссылок на просмотре.
Чтение писем - писем на просмотре от 10 в день.
Задания - заданий на сайте более 400.
Ярмарка - возможность покупать и продавать рефералов.
Конкурсы от реферера - определенный бонус за активность.
Конкурсы от админа - хороший стимул для работы.
http://s4.uploads.ru/t/LzaRA.png

http://www.webbonus.net.ua/img/baner/profitcentr.gif

PROFITCENTER - старый и проверенный сайт, работает 4 года. Единственный конкурент, по количеству работы, для SEOSPRINT. Сайт впечатляет своей стабильностью. Здесь много работы.
Доступные виды заработка:
Серфинг - ежедневно более 100 ссылок на просмотре.
Чтение писем - писем на просмотре много - более 20 в день.
Задания - заданий на сайте, как и на остальных сайтах, много.
http://s4.uploads.ru/t/LzaRA.png

http://socpublic.com/storage/banners/banner_468x60.gif

SocPublic – сайт для заработка на просмотре рекламы и выполнении заданий. Работает с далекого 2007 года. Платят здесь в рублях. Выплаты производят на WebMoney, Яндекс Деньги, Payeer и Perfect Money.
На сайте доступно 4 вида заработка: Сёрфинг, Письма, Посещения и Задания. Основным видом заработка являются задания. Их здесь более 2-х тысяч, есть из чего выбрать. Также на сайте хороший карьерный рост, многоуровневая партнерская программа, бонусы за активность и постоянные конкурсы.
http://s4.uploads.ru/t/LzaRA.png

Рейтинг лучших игр с выводом денег

Игры с выводом денег манят к себе большое количество пользователей. Многие хотят поиграть в игру и при этом заработать денег сидя в интернете. Но заработок на играх больше похож на инвестиционные проекты, но все же это игры.

Игр с выводом денег очень много. Но смысл в них примерно одинаков. Для заработка нужно будет вложить деньги и проявлять какую-то минимальную активность, Например, заходить и снимать ежедневный % от вклада.
Ниже приведены проверенные игры с выводом денег, которые действительно платят и на которых можно заработать деньги.

1. https://clck.ru/ALnzK
2. https://clck.ru/BY2JM
3. https://clck.ru/BSr9W

http://ads.people-group.net/bann/8/6/6/6/86667_920.gif
Каждый игрок получает ежедневно 100 рублей на игровой счет для игры на реальные деньги 50.000 фишек чтоб пройти тренировку и попробовать себя.
http://s0.uploads.ru/t/7KHVM.png

Зарплату получил сразу как поставил свою подпись в договоре. Деньги сразу обналичивал  http://qps.ru/1wyzY

http://s5.uploads.ru/t/quFvb.gif

Сейчас у вас есть уникальная возможность получить настоящий  инструмент для заработка в интернете
Наверняка вы многое уже видели и знаете, но к результату приводят не знания и информация,
а минимальные действия, необходимые для его достижения. Если вы хотите просто взять, выполнить
действия и получить результат, вместо тысячи часов изучения теории, то это -.ваш шанс  http://goo.gl/FPag2M

Самая выгодная и лучшая партнёрка продвигайте проекты и получайте вознограждения, + вы будете получать от администрации за ваше активное участие 100 руб в месяц+ 10 числа 5% к деньгам которые на вашем счету и 25 числа+3% Это же супер ищо раз напоминаю что вы должны хоть одну ссылку разбросать в соцсеть чтоб были клики у вас в статьстике, уже два раза вывел только с бонусов.  https://goo.gl/p7Gkcm

http://sf.uploads.ru/t/jt4oe.jpg

Прошу вас, Добавляйтесь в друзья! Заходите выберайте что понравиться, продвигайте ваши сайты.
http://vk.com/pinzari73
https://www.facebook.com/anatolii.pinzari

0

5

Зарабатывать по 500 000 рублей в месяц?
Звучит как то нереально.
Особенно когда средняя ЗП по региону едва ли дотягивает до 30 000 рублей.
Когда только начал торговать с walton capital для меня сумма в 60 000 рублей была не реальной.
Через пол года она уже стала реальной и достижимой. Потом я кое как достиг сумму в 100 000 рублей за месяц, но вот 500 000 - это точно не возможно.
Мозг просто отказывается это понимать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9