Официальный старт: 31 Октhttp://s5.uploads.ru/t/VAbuN.gif
ября 2016 г.
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ: Программа VIP BOUNTY
15 000 Satoshi за простую регистрацию,
15 000 Satoshi за репост в социальных сетях,
до 1 BTC за приглашения друзей,
0.0005-0.05 BTC за видео обзор,
0.0025-0.1 BTC за текстовый обзор на Вашем сайте, блоге.
Инвестиционное предложение
Junior Trader → 1.9% в день, на 90 дней, депозит 1-1 500$
Advanced Trader → 2.1% в день, на 90 дней, депозит 1 501-5 000$
Senior Trader → 2.3% в день, на 90 дней, депозит 5 001-15 000$
Expert Trader → 2.6% в день, на 90 дней, депозит 15 001-50 000$
Master Trader → 3% в день, на 90 дней, депозит 50 001-500 000$
Ввод: от 20$
Вывод: от 1$, 0.005BTC INSTANT
Партнерская программа
User → 5-1%
Partner → 6-2-1%
Manager → 7-3-1%
Representative → 8-3-2-1-1%
Leader → 10-4-2-1-1%
Director → 12-5-3-2-1%
CEO → 15-5-3-2-1%
Рефбек: 70%
мой депозит: 300 $ в биткоинах
Заработано: 0.00635 BTC, 28.87 $
Выведено: 0.0056 BTC
ссылка на регистрацию https://5traders.com/?upline=Kent22  моя почта c.bier@yandex.ru  О КОМПАНИИ

Five Traders Finance Limited это опыт и знания, сконцентрированные для достижения вершин успеха и усиленные передовыми технологиями криптовалютного трейдинга. Уставной капитал нашей компании составляет 3 000 000 фунтов стерлингов, что является гарантией надежности инвестирования и сотрудничества с нами на любом этапе развития деловых взаимоотношений. Five Traders – надежность инвестиций с 2016 года.

5 звезд успеха

Возможности
Мы демонстрируем максимальные возможности получения прибыли для наших клиентов вне зависимости от ситуации.

Прозрачность
Мы демонстрируем открытость по отношению ко всем контрагентам, создавая позитивную атмосферу сотрудничества.

Безрисковость
Мы демонстрируем максимальную прибыльность с 2016 года, уверенно генерируя прибыль и увеличивая оборот фирмы.

Технологичность
Мы демонстрируем высокую технологичность применяемых методово трейдинга, обеспечивая точность бизнеса.

Обоснованность
Мы демонстрируем легальность бизнеса, которая обосновывает наши стремления и формирует фундамент успешности.

Легальность

Полное соответствие требованиям законодательства Великобритании, а также местному законодательству, создает условия, при которых сотрудничество с Шотландской компанией Five Traders Finance Limited будет для каждого онлайн инвестора надежным способом размещения свободных денежных средств. Высокая рентабельность всех наших бизнес-направлений и бескомпромиссно высокий уровень качества предоставляемых услуг и продуктов также являются логическим продолжением нашего видения процессов обеспечения защиты и безопасности проводимых в компании транзакций.
Постоянный мониторинг сетевых событий обеспечивается технологиями сторонних компаний, которые являются лидерами индустрии обеспечения Интернет-безопасности. Наш сайт, базы данных и все компоненты системы размещены на максимально защищенных серверах, оборудованных мощными защитными комплексами от DDoS-атак и любых вредоносных программ любой этимологии. Кроме этого, многие системы защиты дублированы и даже триплированы, что позволяет нам с уверенностью предоставлять услуги, связанные с финансовыми транзакциями в Интернет.
Помимо применяемого комплекса противодействия влиянию вредоносных программ, мы также используем EV SSL-шифрование последнего поколения, что в совокупности делает сайт компании, все базы данных и иные компоненты системы абсолютно неуязвимыми и надежными в рамках предоставляемых гарантий и технологических возможностей.
Постоянное обновление программного обеспечения и динамические настройки безопасности также являются частью комплекса безопасности, обеспечивающего надежность работы всех компонентов системы в реальном времени.

КАК МЫ ПОЛУЧАЕМ ПРОФИТ

Использование разнонаправленных подходов трейдинга, а также применение передовых технологий составляет основу нашего успешного продвижения на пути генерирования стабильной прибыли в любых ситуациях. Наше упорство, самоотверженность, рвение, трудолюбие, а также собственные разработки и изобретения в отрасли криптотрейдинга и майнинга, делают Five Traders Finance Limited устойчивой компанией в финансовом отношении и в смысле деловой репутации просто на генетическом уровне. Мы обречены на успех, потому что не приемлем иных альтернатив.

ТОРГОВЛЯ КРИПТО
Трейдинг криптовалютными активами на современном этапе развития этого бизнеса невозможно выполнять гарантированно прибыльно не имея в своем распоряжении определенных программных и технологических разработок. Мы располагаем передовыми технологиями криптотрейдинга, которые позволяют нам получать стабильную прибыль в любых ситуациях.

МАЙНИНГ КРИПТО
Кроме криптотрейдинга, Five Traders распространяет свои бизнес интересы также и на процесс майнинга основных криптовалют мира. Для этого мы можем как участвовать в крупнейших пулах, инвестируя в облачные технологии майнинга, так и использовать собственные разработки в этом направлении, выполняя майнинг криптовалют и получая прибыль.

БИРЖЕВАЯ ТОРГОВЛЯ
Использование разнонаправленных подходов было бы неполным, если бы мы не рассматривали торги на крупнейших мировых фондовых биржах как источник дополнительной прибыли для нашей компании. Определенная схожесть трейдинговых процессов криптотрейдинга и биржевых сделок создает предпосылки для эффективной работы также и на фондовых биржах.

ПРОДАЖА ТЕХНОЛОГИЙ
Мы - авангард криптотрейдинговых технологий и многое, что мы еще вчера активно использовали в процессах купли-продажи криптовалюты, сегодня становится не актуальным для нашей команды, уступая место более совершенным технологиям. И тогда мы просто продаем эти технологии, ставшие не актуальными для нас, но по-прежнему интересные для других.

Отредактировано zhenya (2018-03-06 13:18:10)