Не могли бы вы ответить «да» на любой из следующих вопросов?

Это ваш первый бизнес?

Вы уже написали собственный бизнес-план?

Вы просто ищете объективное, информированное, внешнее мнение?

Вы работали с другим консультантом, который не помог вам создать лучший бизнес-план?

У вас ограниченный бюджет для написания бизнес-плана, но вы знаете, что это очень важный этап бизнес-процесса?

Были ли у вас банкиры или инвесторы озадаченными взглядами и отказались дать вам капитал после прочтения вашего бизнес-плана?

Если какая-либо из этих ситуаций применима к вам, то оптимизация Optimus Business Plans - это правильное решение.

КАК ОБЗОР БИЗНЕС-ПЛАНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕС-ПЛАНА?
Наши услуги по обзору бизнес-плана - отличный вариант для владельцев бизнеса, которым просто нужна проверка или настройка существующего плана, а не наш полный бизнес-план по разработке и написанию услуг. Эта услуга является разовой, стоит меньше, и после получения вашего документа мы проанализируем все аспекты вашего плана.

Развивая немного в некоторых областях или демонстрируя инвесторам, как вы решаете проблему, вы можете значительно увеличить свои шансы на получение финансирования для запуска или расширения. Кроме того, мы проверим любые другие изменения, которые могут потребоваться, или некоторые важные разделы, которые вы, возможно, пропустили в целом.

Мы проведем официальный анализ вашего документа, выполним наши рекомендации, редактируем и проведем последующие действия с вами, чтобы убедиться, что все ясно.

МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ БИЗНЕСАМ ВСЕХ РАЗМЕРОВ ПО КАЖДОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Когда банкиры, инвесторы или даже друзья и родственники заканчивают чтение вашего бизнес-плана, у них должно быть четкое представление о том, как ваш бизнес успешно конкурирует на рынке. Мы работали с сотнями предпринимателей, начиная от малых предприятий и располагая ежегодным доходом менее 300 000 долларов в крупных корпорациях с годовыми доходами в сотни миллионов долларов, - и мы тоже можем вам помочь.
http://agro365.ru/razrabotka-biznes-planov-teo