Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с радостью принимаем и обслуживаем заказы 7 дней в неделю с 10 до 19 по московскому времени.

Мы существуем на рынке более 20 лет и предлагаем вам огромный выбор сантехники как российских так и зарубежных производителей.

Вы можете сделать заказ в интернет-магазине или посетив наш уютный магазин, где в четырех просторных выставочных залах представлен основной ассортимент.

Выставочные залы находятся по адресу: г. Мытищи, Ярославское шоссе, д. 114, магазин "Сантехника". Схема проезда

Ищете качественные и надежные сантехнические изделия для своего дома? В таком случае магазин сантехники «САНТЕХДОМ» – это ваш вариант!

Наша фирма появилась на рынке более 20 лет назад и за долгое время своего существования превратилась в по-настоящему профессиональный сервис, способный предоставить своим клиентам богатый ассортимент товаров от наиболее авторитетных производителей.

На страницах нашего интернет-ресурса, посетители могут найти такие изделия, как:

Ванны любых размеров из самых разных материалов – чугун, сталь, акрил, литьевой мрамор.
Мебель, аксессуары и комплектующие для ванн, от наиболее экономных до самых роскошных вариантов.
Смесители для раковин и умывальников.
Санитарный фаянс из первоклассной керамики – унитазы, писсуары, раковины и биде.
Мойки для кухонь от ведущих производителей.
Душевые кабины любых габаритов.
Системы очистки воды.
На нашем ресурсе постоянно действуют уникальные акции и распродажи. У посетителей всегда есть возможность приобрести необходимый товар за полцены.

Не обязательно ехать к нам самостоятельно, если вам нужна сантехника. Онлайн-магазин «САНТЕХДОМ» всегда готов принять и доставить заказ по месту назначения.
https://santexdom.ru/

0

2

вулкан платинум 777 для телефона – любимое место многих гемблеров, вне зависимости от опыта. Популярный ресурс позволяет скачать бесплатно любой понравившийся слот, наслаждаясь активным времяпрепровождением. Когда доступ на главный сайт временно закрыт, пользователь может перейти на рабочее зеркало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ!