Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежие новости и афиша событий.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новости обо всем.

На нашем сайте, Вы всегда можете прочитать интересующие Вас новости на разные темы: искусство, спорт, культурные мероприятия и другие актуальные аспекты. Благодарим, что выбрали именно нас! Изображения с недавно открытого телескопа показывают кипящую плазму на поверхности звезды. Плазменные пузырьки кипят на поверхности солнца. И яркие пятна между ними отмечают корни магнитных полей звезды. Потрясающий вид приходит с первых изображений нового солнечного телескопа.

Почему астрономия  важна во  времена кризиса?

В международной чрезвычайной ситуации, подобной нынешней, вы можете ожидать, что наука о звездах станет последней вещью в сознании людей. Проблемы, с которыми сталкиваются как отдельные лица, так и правительства, являются гораздо более насущными, чем события в глубине космоса. Люди страдают от беспрецедентных трудностей.И все же на протяжении всей истории астрономия демонстрировала исключительную устойчивость во времена кризиса и сохраняла общественную поддержку.

0

2

Подскажите, а где найти афишу всех мероприятий в Москве?

0

3

Если ищите афишу Москвы , тогда зайдите на портал  "Кudago" , там Вы узнаете , где в городе можно хорошо отдохнуть. На сайте выставлена афиша со всеми мероприятиями проходящими в городе: экскурсии, выставки, концерты, шоу, встречи и многое другое.  Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты . Я всегда пользуюсь этим порталом, чтобы заранее  запланировать выходные дни)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9