Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Схема с 0 вложениями и высокой отдачей | Релиз: 27 июня 2021


Схема с 0 вложениями и высокой отдачей | Релиз: 27 июня 2021

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!
В текущей схеме я расскажу как извлечь трафик с очень быстрым стартом и конвертировать его на ПП. Чем примечательна эта схема? Она не требует вложений и трафик по ней вы получаете уже через 20-30 минут после старта с учетом всей предварительной подготовки!

Схема подойдет как новичкам, которые устали вкладывать время и деньги в пустые мануалы по заработку, так и адвертам с опытом. Вторые, смогут автоматизировать схему,  “есть где разгуляться”.

Для слива трафика выбрал партнерскую программу https://clickcashmoney.com/

Эта партнерка специализируется на рекламе услуг 18+ и платит вебмастерам за первый клик по анкете с девушкой. Вот тарифная сетка:

https://i.yapx.ru/M743u.jpg

Сайт на который сливается трафик: https://batobazube.com/in.htm?wm=106031

Пользователь попадает на главную страницу, затем открывает список анкет и после выбора любой из них ему засчитывается клик. Засчитывается только первый клик раз в 24 часа – если пользователь просмотрит 10-20 анкет в сутки то вебмастер все равно получит оплату за первый клик. Стоимость за клик указана в тарифной сетке и отличается в зависимости от локации.

25 июня совершил для отчета всего две операции по этой схеме, на каждую операцию потратил менее чем по пол часа, трафик капает до сих пор

https://i.yapx.ru/M75U3.jpg

Таким образом, по курсу 72р, с двух операций заработал в общей сложности 466 рублей.

На самом деле партнерку вы можете выбрать любую, потому как трафик по нишам миксованый (русскоязычный  90%), и на любой вид услуг вы найдете клиента. Я выбрал именно эту партнерку, чтобы показать Вам, что даже на самом минимальном объеме трафика можно получать доход.

Сам в настоящий момент лью этот трафик на свой новостной телеграм канал, который приносит доход за счет интеграций объявлений от рекламодателей.

Подробности по схеме:

✔️Схема уникальная и нигде вы не найдете что-то похожее
✔️Затраты на реализацию схемы 0 рублей
✔️Время на подготовку от изучения мануала до первого трафика 20-30 минут
✔️Конкуренция отсутствует полностью
✔️Трафик можно сортировать и лить на различные тематики
✔️Схема будет жить еще как минимум несколько лет
✔️С реализацией схемы справится даже чайник
✔️Дополнительно в мануале описаны подводные камни, которых в 90% случаев у вас и не возникнет, но все же я подробно описал способы их решения!

Стоимость схемы: 1000 руб.

Для тех кто покупал у меня одну из предыдущих схем с релизами в 2019 и 2020 году, сделаю приятную скидку :))

Контакты:

maxaver001@yandex.ru
telegram: https://teleg.one/maxaver001 только этот контакт, никаких сообществ и ботов по продажам у меня нет.

0

2

Актуально, работаем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Схема с 0 вложениями и высокой отдачей | Релиз: 27 июня 2021