http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/1-63.jpg

Не секрет, что подчас обычным автовладельцам и компаниям, активно использующим автотранспорт самого разного предназначения, необходима эвакуация авто из пункта А в пункт Б. Случиться это может по разным причинам – большая поломка, дорожно-транспортное происшествие и тому подобное, но так или иначе без привлечения специального транспорта, имеющего требуемый функционал, обойтись невозможно. Если требуется эвакуатор Приозерский район, то вы обратились по адресу - надежный исполнитель, способен организовать перевозку самых различных транспортных средств в Петербурге и Ленобласти по очень привлекательным расценкам.

Полный набор услуг по эвакуации транспортных средств

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/4-9.jpg

Изначально хотим сообщить, что в компании к исполнению всех видов услуг привлекаются опытнейшие водители, собственно которые смогут справиться с решением проблем любой сложности. Кроме эвакуации средств транспорта в СПб и Ленобласти, исполнитель готов предоставить автолюбителям, которые оказались в трудной ситуации на дороге, разноплановую помощь. Набор оказываемых услуг включает:

• эвакуацию транспортных средств самых различных категорий, включая мотоциклы, легковые авто, джипы, грузовой транспорт и спецтехнику;
• помощь в извлечении авто из кювета;
• в качестве сопутствующих услуг автовладельцам предлагается автострахование, а также возможен незамедлительный выкуп авто.

Хотелось бы отдельно уточнить, что перевозка автотранспорта осуществляется различными способами, скажем с полной или частичной погрузкой. При этом исполнитель владеет собственным автопарком, в котором имеется спецтехника разной грузоподъемности, а также кран-манипулятор и другие образцы.

Перевозка транспорта по СПб и ЛО

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/2-45.jpg

Имеется еще один немаловажный момент, который мы можем отнести к очевидным плюсам звонка в компанию «АвтоСлон» для вызова эвакуатора – компания предоставляет услуги всем заинтересованным лицам на территории СПб и ЛО. Причем время приезда эвакуатора после поступления заказа и согласования деталей минимально и не превышает 10-20 минут в черте города, что зависит от протяженности маршрута.

Приезд спецтехники для транспортировки некоторых моделей машин осуществляется бесплатно, а цена самой услуги зависит от дальности маршрута передвижения, но мы готовы с уверенностью сказать, что надежный исполнитель установил самые невысокие на данный момент тарифы. Приезд эвакуатора возможен в круглосуточном режиме, а удобное оформление заказа на портале компании «АвтоСлон» позволит намного уменьшить время заказа услуги и, соответственно, прибытия спецтехники в нужную точку.

Преимущества заказа эвакуатора компании «АвтоСлон»

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/3-63.jpg

В завершение подытожим все вышесказанное, чтобы у будущих заказчиков компании «АвтоСлон» сложилось реальное представление по условиям предоставления услуги. Справедливости ради нужно заметить, что плюсов оформления заказа на прибытие эвакуатора довольно много, среди них:

• невысокая цена услуги и приличные скидки для постоянных клиентов;
• кратчайшее время приезда эвакуатора в необходимый район Петербурга и ЛО;
• гарантия высокого качества предоставляемых услуг и передача автотранспорта хозяину в том техническом состоянии, в каком оно было принято исполнителем к перевозке;
• компания проводит все виды загрузки, в зависимости от ряда аспектов заказа и пожеланий клиента;
• компетентные сотрудники помогут выбрать оптимальное решение в разных ситуаций.

Остается лишь добавить, что запрос на подачу эвакуатор заинтересованные лица могут сформировать на странице исполнителя, пройдя сюда с любого гаджета, где имеется доступ в интернет. Там же для потенциальных клиентов и тех, кто уже воспользовался услугами рекомендуемого исполнителя много интересной информации по проблемам, которые могут появиться в экстренных ситуациях.