http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/1-109.jpg

В последнее время достаточно многие предприниматели из Российской Федерации и государств постсоветского пространства выстраивают партнерские контакты с производствами КНР, работающими в самых разных сферах. И это не напрасно, так как Китай сейчас является одним из лидеров в сфере изготовления всевозможной продукции, а контракты с поставщиками дают возможность сделать бизнес прибыльным, но зачастую в благополучном решении всяческих вопросов сложно обойтись без привлечения посреднических услуг. Фирма silkwaychina.ru - проверенный посредник Таобао, предлагающий услуги компаниям и частным предпринимателям из Российской Федерации и стран бывшего СССР, обеспечивая высокое качество и приемлемые комиссионные за оказание всесторонней помощи в разрешении бизнес-задач.

Профессиональная помощь для вашего бизнеса

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/2-76.jpg

Конечно же, многие бизнесмены, сотрудничающие с китайскими поставщиками, могли столкнуться с отдельными осложнениями при самостоятельном разрешении всевозможных проблем. И для того чтобы это исключить многие привлекают посредника, великолепно изучившего законы Поднебесной, способного быстро и качественно решать возникающие проблемы, связанные с закупкой товара, проверкой его качества, подготовкой сопроводительных документов и других.

Добавим, что услугами посредника могут воспользоваться те, кто:

• уже открыл бизнес с китайскими компаниями и крайне нуждается в надёжном специалисте, который проведет проверку продукции до отправления на присутствие брака, осуществит его доставку, поможет найти нового партнера либо товары и тому подобное;
• планирует первый оптовый заказ товара из Поднебесной и нужен специалист, какой сможет найти требующуюся продукцию, окажет всесторонняя помощь в общении с поставщиком, заберет груз и перевезет его в обозначенное место.

И дополнительно подчеркнем, что поддержкой посредника в КНР смогут воспользоваться и обыкновенные потребители, планирующие закупку электроники, одежды, обуви и остальных товаров для персонального применения – их специалист сориентирует по стоимости и торговым точкам, где необходимые товары можно купить на очень даже привлекательных условиях.

Взаимовыгодное партнерство для частных покупателей и предпринимателей

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/3-102.jpg

Как мы уже сказали, фирма SilkWayChina работает с клиентами различного статуса, и нужно особо подчеркнуть, что покупка товаров из Китая с использованием услуг посредника позволит существенно сберечь время. Специалист примет на себя решение разных ситуаций – от бронирования отеля и организации бизнес-встреч до получения товара и организации доставки.

Представители фирмы SilkWayChina готовы к предоставлению требующейся помощи в таких областях:

• бронирование номера в гостинице, встреча в аэропорту, трансфер в требуемом направлении;
• поиски любых товаров в необходимом объеме, подходящих фабрик и продавцов;
• сопровождение на выставки, рынки, в магазины;
• обеспечение качественного устного и письменного перевода в общении с бизнес-партнерами и продавцами;
• проведение мебельных туров с посещением выставочных центров, предприятий по производству мебели, сантехники, строительных материалов;
• помощь в интернет-закупке товара на таких знаменитых торговых площадках, как Таобао, 1688, Алибаба и других;
• проверка качества закупленных товаров до их отправки в точку назначения;
• проведение доставки, которая включает получение товаров у продавца, упаковка, поиск грузоперевозчика, с учетом параметров груза, и дальнейшая поставка по территории всей России и государств СНГ.

Но самое важное, услуги знающего посредника с безупречной репутацией, который имеет огромное число стабильных заказчиков, имеют вполне умеренную цену, а если учитывать, что большую часть забот, связанных с заказом товаров в Поднебесной исполнитель возьмет на себя, то обращение к нему будет гораздо более привлекательным. Узнайте детальную информацию на ресурсе фирмы SilkWayChina, а при необходимости купить продукцию в Китае или эффективно решить другие бизнес-задачи, обращайтесь к добросовестным профессионалам, каковые смогут сделать все оперативно, с максимальным качеством и за невысокую плату!