https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-27-700x192.jpg

При трудоустройстве на должность водителя грузового автомобиля одним из самых важных критериев считается наличие прав категории С1. С данным документом человек может управлять грузовыми автомобилями массой от 3,5 до 7,5 тонн, при этом предельный вес прицепа не должен превышать 750 кг. Популярная фирма «Prava Kupi» предоставляет возможность отпустить все неприятные процедуры и крайне оперативно стать владельцем водительского удостоверения требуемой категории.

Для этого достаточно всего-навсего сделать заявку на сайте, уточнить персональные сведения и прикрепить свое фото со сканом паспорта. Водительское удостоверение будет сделано на бланке Гознака через три дня, а чтобы сотрудники начали работу, необходимо внести аванс в размере 1000 рублей. В том случае, если вы хотите купить права категории С1, на сайте https://pravakupi.com/kategoriya-c1 вы непременно найдете то, что нужно!

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-18.jpg

Компания разрешает задачи с упрощенным оформлением разрешительных документов для вождения транспортных средств. Сотрудники фирмы свыше 5 лет помогают обыкновенным гражданам и иностранцам приобрести права без дополнительной бумажной волокиты. Клиенту нет необходимости расходовать свое время для общения с представителями Госавтоинспекции и автошкол. Сотрудничество с компанией помогает избежать самостоятельного разрешения таких задач, как:

• Обязательное прохождение курсов вождения и медицинской комиссии.
• Дополнительные затраты на оплату услуг инструктора.
• Долгое ожидание результатов сдачи экзаменов в ГИБДД.

Компания помогает оформить права на управление грузовыми и легковыми автомобилями, спецтехникой, а также водными судами разных категорий. Компания не отказывает в помощи даже людям, лишенным водительских прав на неопределенное время. Помимо этого, посетив данную фирму, клиент может быть уверен, что получит удостоверение которое пройдет все официальные проверки.

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-25.jpg

Главное достоинство обращения в компанию состоит в том, что оформление водительских прав при сотрудничестве с данной фирмой займет всего-навсего три дня. Официальное оформление прав категории С1 происходит минимум на протяжении трех месяцев, так как следует пройти обучение, затем сдать тест и практический экзамен, а далее получить медицинскую справку.

Опытные специалисты компании уладят все сложности, связанные с оформлением прав, в связи с чем, процедура предельно простая и прозрачная. Специалисты фирмы зарегистрируют права в базах ГИБДД и оформят доставку в любое указанное место!