Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка! Торговый робот SCALPER DUO GX5.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новейшая разработка 2022 серия торговых роботов SCALPER DUO GX - это универсальный мультивалютный торговый робот с уникальной торговой логикой и с несколькими режимами ведения торговли на рынке Forex.
Более чем за год работы над улучшениями и модификацией алгоритма торгового робота привели к выходу двух роботов SCALPER DUO GX3 и GX5. Это два разных робота с различной торговой логикой, но схожими методами торговли, основой которых послужили первые версии робота и их последующие модификации.
Роботы работают на всех валютных парах и их можно использовать на всех таймфреймах применяя разные режимы торговли. Роботы фактически являются универсальными и при грамотном применении будут приносить прибыль постоянно.
При ведении торговли роботы учитывают спред, своп и соблюдают все основные правила управления капиталом, а так же торговая логика роботов включает в себя целый отдельный модуль по расчету и вывода депозита в " Безубыток " сводя любые потери к нулю.
Торговые роботы работают как с 4-х значными котировками, так и с 5-ти значными. Наибольшую прибыль роботы приносят на 5-ти значных котировках.
  Ссылка
  https://glopart.ru/uploads/images/736548/6183566a8be6436688697b22f96f8460.gif

0

2

ПНХ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9