https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-37.png

Всем известно, что криптовалюта существенно отличается от обычных денежных единиц. Самое главное преимущество заключается в том, что все транзакции общедоступны и их могут отслеживать как контролирующие структуры, так и любой человек. И, несмотря на то, что p2p - это person-to-person транзакции криптовалюты, оплата со стороны покупателя и прием платежа со стороны продавца осуществляется с прямым участием банков.

Популярный инструмент для анализа и поиска p2p-связок «P2PM» берет открытую информацию с криптобирж Huobi и Binance, и осуществляет расчет маржи и спреда для всех связок. В том случае, если вас интересуют связки - то здесь вы непременно найдете то, что нужно!

Уникальные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-63.png

Р2Р-арбитраж открывает широкие возможности для получения прибыли на криптовалюте. Его суть заключается в создании краткосрочных сделок продажи и покупки цифровых активов. Причем, доход создается с помощью курсовой разницы в стоимости криптовалюты на различных торговых площадках. Сделки заключаются без посредника, что оптимально подходит для арбитража.

Взаимодействие с этим порталом избавит пользователя от большого количества забот, связанных с поиском и сопоставлением цены криптовалют на торговых платформах. Удобный инструмент постоянно мониторит две популярные платформы. Клиенту остается всего-навсего определиться с выбором связки.

Преимущественные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-42.jpg

Взаимодействие с данным ресурсом имеет сразу несколько преимуществ, и, прежде всего, это 7 тысяч обновляемых связок. К иным преимуществам относятся следующие:

• Посетители ресурса оперируют украинскими гривнами и российскими рублями.
• 42 платежных метода, по которым формируются связки и высчитываются маржа и спред.
• Анализу подвергаются одновременно 2 крупнейшие криптовалютные биржи, на которых каждый день происходит очень много сделок с виртуальными активами.

При желании пользователь сможет самостоятельно настроить поиск, что позволяет в полно мере оптимизировать ресурсы ресурса под конкретные запросы!

Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/4-4.png

Приобрести лицензию для доступа к порталу можно на 1, 6 или же 12 месяцев. При покупке годового абонемента экономия составит 30%. Помимо этого, вебмастера смогут получать прибыль на данном ресурсе, выводя заработанную прибыль на USDC-кошелек. CPA равен 50% при комиссии сети в 1 доллар. Сервис предоставляет посетителям крайне гибкие настройки поиска, благодаря которым можно задать как связки, так и методы оплаты вместе с размером спреда. Портал доступен для теста в веб-версии и в виде полноценного приложения для ПК. В отдельной таблице находятся все необходимые для удачных сделок критерии:

• Количество криптовалюты.
• Цена продажи.
• Количество фиата.
• Спред.
• Маржа.

Во время запуска приложения клиенту нужно выбрать для работы одну из двух бирж: Binance или Huobi. После подключения к одному из проектов ресурс сам начинает собирать данные, создавая таблицу. Связки обновляются сами спустя какой-то период, обновить который пользователь может вручную, при помощи специальной кнопки снизу интерфейса портала. В настройках поиска можно задать удобную частоту обновления данных, а минимальный интервал составляет 1 минуту!