https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11.jpeg

Каждый знает о том, что дизайн считается немаловажной частью любого интерьера, потому что он подбирается так, чтобы не надоедать и радовать глаз. Для квалифицированных дизайнеров и тех, кто занимается ремонтом своего дома или квартиры сам, открыты двери популярного центра дизайна «Румянцево». Именно здесь пользователей ожидает много самых разных магазинов, которые специализируются на реализации мебели, а также товаров для интерьера и ремонта. Данный центр дизайна находится недалеко от Москвы на внушительной площади, в связи с чем, люди, занимающиеся ремонтом, смогут купить все товары для дизайна в одном месте.

Во всех магазинах, которые расположены в центре дизайна, регулярно организовываются привлекательные акции, сведения о которых публикуются в соответствующем разделе на официальном сайте. Кроме этого, здесь можно прочитать новости о событиях, которые происходят в центре дизайна, в том числе о появлении новых магазинов. В центре гостей ждут не только приятные покупки, но и самые разные выставки, семинары и мастер-классы.

Уникальные особенности центра дизайна

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-10.png

В магазинах, которые расположены в центре дизайна, можно приобрести абсолютно все, что надо для обустройства интерьера и выполнения ремонта. Кроме огромного количества магазинов, для покупателей организованы следующие удобства:

• Платная и бесплатная парковки вместительностью в 8 тысяч авто.
• Стойки для ознакомления с информацией о центре дизайна.
• Бесплатные зарядные станции для тех, у кого вдруг разрядился телефон.
• Зоны с банкоматами для внесения и снятия денег.
• Бесплатный Wi-Fi на территории всего центра.

В центре покупателей ждут все вышеперечисленные удобства, а также более 180 магазинов с различными категориями продукции для обустройства дома и проведения ремонта. С полным перечнем представленных магазинов можно ознакомиться на сайте и в самом центре. Если вас интересует в кабинет мебель - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что нужно!

Достоинства центра дизайна

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-8.png

На сайте центра те, кому нужны товары для выполнения ремонта, имеют возможность просмотреть перечень магазинов по типу помещения или категориям. Рядом с магазином описано его расположение в центре дизайна, чтобы посетители смогли оперативно и с легкостью найти интересующую торговую точку.

Посетив данный центр дизайна, покупатели смогут за один день приобрести все необходимые товары по довольно-таки доступным ценам. А скидки, которые постоянно предлагаются в магазинах, позволят неплохо сэкономить. В магазинах клиентов ожидает приветливый и дружелюбный персонал, который сможет помочь определиться с выбором интересующего товара для интерьера и дизайна.

Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/44.jpeg

В данном центре трудятся квалифицированные дизайнеры, у которых возможно бесплатно проконсультироваться касательно трендов в области ремонта. Квалифицированные специалисты подробно объяснят, каким образом возможно сделать интерьер мечты, выбрать мебель под конкретный дизайн, и как сделать выбор среди столь огромного ассортимента. В магазинах посетителей ждет следующее:

• Двери.
• Освещение.
• Плитка.
• Текстиль.
• Напольные покрытия.
• Сантехника.
• Бытовая техника.
• Отопительные приборы и другое.

Чтобы получить помощь по выбору дизайна, гости центра смогут обратиться в «Дизайн Лаб Румянцево», где их ждет полноценная консультация, сбор полной комплектации для конкретного помещения и двухчасовая прогулка по магазинам в целях покупки продукции для формирования интерьера!