https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-2.png

Ни для кого не секрет, что сегодня чтобы получить водительское удостоверение, нужно обучиться в автошколе. При обучении человек изучает теорию и практику, и приобретенные знания позволят управлять автомобилем, не создавая опасных момент себе и другим участникам движения.

Популярная автошкола «Вектор» предлагает каждому желающему обучиться в Санкт-Петербурге в одном из 7 филиалов в различных районах города, что гарантирует комфортный доступ к оффлайн-занятиям. По желанию можно проходить обучение в онлайн-формате, что даст возможность в существенной степени сэкономить время на дорогу. В том случае, если вас интересуют документы для автошколы, то тут https://avtoshkola-v.ru/course/practice/ вы непременно найдете то, что вам нужно!

Какие услуги оказывает школа?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-9.png

Данная школа занимает лидирующие позиции на рынке СПб, чему помогло привлечение к обучающему процессу квалифицированных инструкторов, качественная материально-техническая база, а также европейский уровень обслуживания ученика. Эта автошкола предоставляет несколько вариантов обучения, которые отличаются количеством академических часов и списком услуг, включенных в тариф:

• Оптима.
• Экспресс.
• Профи.
• Мото+.
• Эконом.
• Выгодный.

Клиенту предлагается сразу заплатить за всю стоимость обучения или же воспользоваться опцией рассрочки. В первом случае клиенту предоставляется скидка в размере одну тысячу рублей, а согласно условиям рассрочки разовая плата составляет 5 тысяч рублей. Льготные условия предоставляются студентам, которым необходимо предъявить студенческий билет для получения скидки в размере 1000 рублей. А если ученик приведет друга, то размер скидки составит 1500 рублей.

Достоинства автошколы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-7.png

Эта автошкола осуществляет свою деятельность абсолютно легально, потому как у нее имеются официальные лицензии на деятельность по обучению будущих водителей. Ее услуги доступны как россиянам, так и иностранным гражданам, а наличие нескольких форматов обучения позволяет выбрать самый оптимальный вариант. Если вас интересует автошкола вектор официальный сайт https://avtoshkola-V.ru/ - это то, что Вы искали!

Длительность прохождения обучения не больше 2,5 месяцев, и за этот промежуток времени ученик получает теоретические знания и практические навыки, позволяющие управлять самыми разными видами транспортных средств. Немаловажное преимущество состоит в достаточно привлекательной стоимости услуг, а рассрочка позволяет проходить обучение клиентам, у которых нет сразу всей суммы для оплаты. В итоге необходимо отметить, что благодаря высокому профессионализму инструкторов более 94% учеников с первого раза сдают экзамены в ГИБДД!