Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные новости Краснодарского края

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-29853-127817777-m750x740-u7ce5c.jpg

Сейчас затруднительно повстречать человека, который не следит за новостями в нашей стране и мире, не остаются без внимания и новости региона, где проживает пользователь, при этом любой из нас предпочитает максимально подходящий способ получения любопытной информации. И разумеется, команды новостных ресурсов (местных и федеральных) стремятся оперативно сообщать своим читателям о главных событиях из различных областей жизни. Интернет-портал yug-24.ru предлагает новости Новороссийска сегодня последние свежие события – здесь для вас все максимально интересно о главных событиях в Южном Федеральном округе вообще и отдельных его городах.

Всё самое любопытное о жизни ЮФО и не только

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-fdff5-127817778-m750x740-u5d4d5.jpg

Если кто-то полагает, что жизнь на Черноморском побережье «замирает» в осенне-зимний период, то это совершенно не так – и местные жители, а также гости региона прекрасно знают об этом. Исходя из этого редакция информационного ресурса yug-24.ru активно работает в самых разных населенных пунктах, собирая для своих читателей свежие новости, описание любопытных событий, анонсы намеченных мероприятий и многое-многое другое. И решающим достоинством сайта новостей его частые читатели, среди каких не только местные жители, но также те, кто приезжал сюда по работе или отдохнуть. Там в любое время можно почитать о:

• политической и экономической жизни;
• культуре и спорте;
• криминогенной обстановке в регионе;
• запланированных мероприятиях и еще многом другом.

Для частых читателей новостного портала немаловажно, что тут публикуется только правдивая информация о событиях, которые произошли в крае, и людях, которые проживают там.

Ключевые новости Южного Федерального округа и непрерывное обновление ленты

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-e677c-127817779-m750x740-ue446f.jpg

Как мы говорили ранее, на информационном портале можно всегда почитать главные новости о жизни Краснодара, Геленджика, Сочи и всех остальных городов Черноморского побережья и Краснодарского края. И потому там каждый читатель, независимо от города своего проживания и имеющихся интересов, сумеет найти много интересного для себя.

А мы хотим сказать, что информация в ленте ресурса дополняется непрерывно – первоклассные корреспонденты и редакторы работают над тем, чтобы пользователи yug-24.ru первыми узнавали о последних новостях нашего региона, описывающие самые разные сферы жизни. Остается лишь позвать всех на популярный новостной сайт, где в любое время можно не только узнать все, о главных событиях Краснодарского края, но и поглядеть красивые фотографии, поучаствовать в обсуждениях и с заметной пользой провести время, разузнав массу любопытного для себя.

0

2

Здесь актуальные новости выкладывают, разная тематика: банки, недвижимость, экономика, наука и многое другое, читать просто, можете периодически заходить https://kostanews.kz/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9