https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-5.png

Современная фирма «ТВ Сервис» считается официальным представителем, который сотрудничает с большим количеством спутниковых операторов. Данная компания осуществляет свою деятельность с 2007 года и за этот промежуток времени ее специалисты установили множество систем безопасности и контроля доступом, а также охранных систем. Фирма занимается как продажей, так и услугами по установке камер видеонаблюдения, домофонов, охранных систем и иного оборудования. На официальном сайте этой компании покупатели могут найти широкий выбор разных товаров от самых лучших производителей.

Подобрав то или иное оборудование, заказчики могут сразу же создать заявку на его установку в частном доме, квартире либо офисе. Именно здесь находятся только сертифицированные и качественные товары, на которые действует гарантия от изготовителя. В том случае, если вас интересует установка интернет - то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Перечень продукции и услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-17.png

Специалисты фирмы имеют большой опыт в монтаже систем видеонаблюдения и прочей техники, поэтому все услуги предоставляются максимально качественно. Среди огромного выбора реализуемого оборудования надо заметить следующее:

• Телевизионные антенны.
• Камеры видеонаблюдения.
• Видеодомофоны.
• Роутеры.
• Охранные системы.
• Системы Безопасности.

Опытные сотрудники фирмы смогут помочь с установкой любого оборудования и ремонтом. Если клиент желает установить сигнализацию, то сотрудники фирмы без труда справятся и с этой задачей. При возникновении каких-то трудностей всегда можно написать сотрудникам компании, которые обязательно ответят на любые интересующие вопросы.

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-12.png

Фирма продает и устанавливает оборудование от лучших мировых изготовителей, среди которых HiWatch, Dahua, Tantos, Imou, Atis и другие. Заказать выбранные товары смогут покупатели из любого города РФ, а услуги по установке доступны только покупателям из города Казань.

Оплата оборудования происходит после того, как заказ подтвержден специалистами фирмы, потом покупателю отправляется квитанция. После этого следует оплатить данную квитанцию и ожидать поступления денежных средств на счет фирмы. Потом сотрудники соберут заказ и отправят его по указанному покупателем адресу!