https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-8.png

Сейчас развитие бизнеса нереально представить без активного продвижения в сети Интернет, потому что чем больше времени уделяется компанией онлайн-ресурсу, тем лучше продвигается ее продукт. При продвижении бренда есть большое количество действенных инструментов для маркетинга.

Популярный сервис «32links» предлагает выгодное сотрудничество веб-мастерам и рекламодателям и представляет собой специализированную онлайн-площадку, оптимизированную для встреч заказчиков и исполнителей. На сегодняшний день проекту доверяют больше 1500 пользователей, и с каждым днем количество посетителей увеличивается. В том случае, если вас интересует заработок для вебмастеров - то тут вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Услуги сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-1.jpg

Этот проект является очень комфортной платформой для действенной коммуникации веб-мастеров и рекламодателей. При помощи этого портала владелец интернет-ресурса или блога может наладить прямое взаимодействие с фирмой, которая заинтересована в публикации рекламы. Веб-мастера регистрируются на проекте как исполнители и получают денежные средства, выполняя заказы. Сервис может предложить несколько форматов публикации контента:

• Пресс-релиз. В данном случае говорится про новость, которая рассказывает о новом товаре или услуге клиента.
• Статья. Информация, рассказывающая о продуктах компании.
• Пост. Данный формат превосходно подойдет для общения с целевой аудиторией в соц. сетях.

Правила сервиса не разрешают публиковать контент по определенной группе товаров, к примеру, наркотики, реплики продукции популярных брендов, алкоголь и т.д. Более того, на проекте запрещено рекламировать услуги компаний, занимающихся продажей медицинских справок и дипломов.

Преимущества проекта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-8-700x189.png

Данный сервис характеризуется достаточно обдуманным функционалом, что гарантирует комфорт пользователям. Администрация сервиса постоянно работает для его улучшения, и обратная связь наглядно демонстрирует, что усилия не проходят даром. Посетители высоко ценят уровень профессионализма исполнителей, за счет чего можно существенно улучшить позиции сайта. Очередное достоинство заключается в полноценной безопасности. Администрация сервиса обеспечивает полную сохранность денег пользователя до завершения сделки, а в случае появления тех или иных споров между пользователями решение принимает арбитраж!