https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-38.png

Сегодня широкоформатная печать является основным направлением популярной фирмы «АУТЛАЙН», которая осуществляет собственную деятельность уже более 15 лет. Эта компания с удовольствием взаимодействует не только с физическими, но и с юридическими лицами, предлагая им самые удобные способы оплаты своих услуг. Офис компании располагается в городе Минске и открыт для инженеров, строительных фирм, застройщиков, проектировщиков и всех, кому нужна чертежная база. В том случае, если вас интересует сканирование проектной документации - то здесь Вам будет предложено то, что нужно!

Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-54.png

В компании покупатели могут заказать инженерную печать любой степени трудности на листах обычных размеров, а также при необходимости выбрать нестандартный вариант. Точная цена предлагаемых услуг по широкоформатной печати расположена на официальном сайте фирмы. С любым клиентом составляется официальный договор, где указывается список услуг, при необходимости их детализация, а также итоговая цена.

В этой компании можно отсканировать, распечатать или сделать ксерокопии выкроек, строительных и архитектурных проектов, лекал и иных документов. Цены на услуги приятно удивляют, Помимо этого, клиенты по желанию могут воспользоваться отсрочкой платежа. Широкоформатная печать осуществляется на специальном профессиональном оборудовании от известного производителя «Xerox», которое полностью отвечает стандартам быстрой и качественной печати.

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-46-700x171.png

Эту фирму клиенты выбирают, с учетом огромного количества достоинств, которыми она отличается от конкурентов:

• Значительный опыт работы.
• Выполнение заказов строго в срок или досрочно.
• Сохранение конфиденциальности о полученной информации.
• Контроль качества всех работ.
• Информирование клиентов о ходе заказа.
• Возможность сохранения важных файлов в архиве.
• Комфортный график работы.
• Отсутствие очередей.
• Доставка готовых работ по городу Минску.

Получить изготовленный заказ можно как самостоятельно, так и воспользоваться услугой по доставке на дом или на объект. А по желанию заказчики могут согласовать с представителями фирмы осуществление срочных работ в выходные дни!