Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Своё дело с нуля и без вложений! Как начать?


Своё дело с нуля и без вложений! Как начать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться своим заработком! Я зарабатываю на том что продаю разные товары через соцсети, и поверьте не плохие деньги получается заработать,  но конечно чтоб заработать понадобиться терпение и старания, Лично я тоже не верил, Но поставил цель заняться этим заработком и месяц начал продвигать товары с (Этого магазина) потом магазин за то что я в каждый день заходил на сайт просто дарили 100 рублей на вывод в каждый месяц, И когда через пару недель пошли продажи, я уже только 30 мин уделял этой работе. И так друзья, проходим простую (регистрацию) в магазине, выбираем сибе товар и продвигаем в соцсети, делаете себе страничку в вконтакте, фейсбуке и скайпе ищо и по одной группе в них и не выставляйте разные ссылки, а только ваш товар. Я вот тут продвигаю потому-то тут можно на автопилот поставит рекламу (регистрируйтесь) а новичкам вот инструкция как настроить.

А на этом сервисе я за 1 рубель короткую строку продвигаю на форумы, блоги и разные по тематике сайты, вы сами выбираете куда выставить вашу рекламу.

А чтоб набрать в ваши группы и стронички больше друзей и посетителей заходите на эти сайты, за одно можно умножить ваш заработок;

1. vkserfing

2. sarafanka

3. forumok

4. vktarget

5. vprka

Это настоящий дeнeжный стaнок, в прямом смысле этого слова. Механизм, который опломбирован и применен известными интepнeт бизнecмeнaми.

0

2

Новые прикольные аватарки https://vk.cc/5DBYsl

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Своё дело с нуля и без вложений! Как начать?