https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-18.png

Современная фирма «Окна Уют», в течение долгого времени работающая в городе Санкт-Петербург, предлагает надежные пластиковые окна и осуществляет их установку. Специалисты компании имеют специальное образование и невероятный опыт работы в сфере установки окон и дверных конструкций.

Данная фирма имеет необходимые для работы лицензии и выполняет обслуживание физических лиц и государственных организаций. Все специалисты аттестуются в институте окна и постоянно посещают специальные курсы по повышению уровня своих знаний и квалификации. Если вас интересуют окна пластиковые - то здесь Вам будет предложено то, что искали!

Ассортимент товаров и услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-25-700x188.png

Сотрудники фирмы находят индивидуальный подход к любому заказчику и во время взаимодействия учитывают их предпочтения, пожелания и финансовые возможности. На сайте фирмы имеется специальный калькулятор для расчета стоимости пластиковых окон, в который необходимо внести следующие данные:

• Способ открывания.
• Высота окна.
• Ширина.
• Вид стеклопакета.
• Цвет.
• Дополнения.

В качестве дополнений покупатели могут заказать услуги установки подоконников, отливов, москитных сеток и откосов. С момента оформления заказа до прибытия сотрудников на объект проходит совсем немного времени, в связи с чем, клиенты фирмы уже скоро могут наслаждаться новыми окнами.

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-24.png

Данная компания не просто реализует пластиковые окна, но и занимается изготовлением оконных конструкций из металлопластика, поэтому заказчикам предоставляются качественные стеклопакеты без накруток и наценок посредников. Во время изготовления конструкций используются качественные профили от ведущих немецких брендов, а непосредственно процесс производства отнимает не больше двух дней.

Все процессы автоматизированы, что позволяет создать окна высочайшего качества и свести к минимуму вероятные ошибки. Сотрудники фирмы постоянно с удовольствием помогают своим клиентам и могут в любое время предоставить квалифицированную консультацию, прислать мастера для замеров и оформить договор на приобретение и установку стеклопакетов!